見たい月をクリックして下さい
3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月 1月 メンバー
トップページへ
 過去の成績はこちら  2012年4月  2013年4月 2014年4月  2015年4月  2016年4月

2017年4月 競技成績

※お客様の許可をいただいて掲載しております。

2017年4月9日(日) 開場記念杯  天気:雨のち曇り

一般・女子クラス 東→南      シニア・女子クラス 西→東
順 位 氏 名 グロス HDCP ネット 順 位 氏 名 西 グロス HDCP ネット
優 勝 石山 玲子 53 50 103 36 67 優 勝 田中  洋 50 50 100 27 73
準優勝 高橋 浩子 37 42 79 9 70 準優勝 木村 延久 38 41 79 5 74
3位 黒岩 克友 57 43 100 27 73 3位 P間 靖之 49 51 100 25 75
-
グランドシニアクラス 南→西
一般・女子クラス優勝 石山 玲子様 シニア・女子クラス優勝 田中 洋様 グランドシニアクラス優勝 吉川 隆之様
一般・女子クラス優勝
石山 玲子様
シニア・女子クラス優勝
田中 洋様
グランドシニアクラス優勝
吉川 隆之様
順 位 氏 名 西 グロス HDCP ネット
優 勝 吉川 隆之 51 45 96 28 68
準優勝 由村 政憲 40 41 81 11 70
3位 藤本 茂夫 45 41 86 15 71



2017年4月12日(水) 水曜杯  天気:晴れ

順 位 氏 名 西 グロス HDCP ネット
 優 勝 石山 玲子 55 50 105 36 69
 準優勝 小柳 尚登 46 47 93 16 77
 3位 佐藤 浩徳 40 50 90 11 79



2017年4月16日(日)
 月例杯
  天気:晴れ

Aクラス 南→西   Bクラス 南→西
順 位 氏 名 西 グロス HDCP ネット 順 位 氏 名 西 グロス HDCP ネット
優 勝 阿部 崇行 44 38 82 13 69 優 勝 米谷  周 45 52 97 30 67
準優勝 野田 雄也 41 43 84 13 71 準優勝 P 靖之 44 49 93 25 68
3位 榎原 吾郎 45 44 89 15 74 3位 ゙  俊煥 44 52 96 24 72
Aクラス 西→東 Bクラス 西→東
順 位 氏 名 西 グロス HDCP ネット 順 位 氏 名 西 グロス HDCP ネット
優 勝 高橋  亨 39 41 80 9 71 優 勝 石山 玲子 50 51 101 36 65
準優勝 林  景子 40 43 83 9 74 準優勝 岡部 栄一 43 46 89 17 72
3位 大崎 由里香 41 40 81 6 75 3位 黒岩 克友 52 49 101 27 74
シニアクラス 東→南 グランドシニアクラス 東→南
順 位 氏 名 グロス HDCP ネット 順 位 氏 名 グロス HDCP ネット
優 勝 唐澤  守 43 44 87 14 73 優 勝 石原 克彦 47 45 92 21 71
準優勝 荻原 伸夫 45 49 94 21 73 準優勝 大嶋 友衛 46 45 91 19 72
3位 近藤 雅彦 51 45 96 21 75 3位 桜井  守 46 45 91 18 73



2017年4月30日(日) シニア選手権 予選  天気:晴れ

ファーストフライト予選通過者及び組み合わせ(スコアはグロスです)
(敬称略)
スタート時間 氏 名 氏 名 氏 名 氏 名
7時00分 田子  清 83 長谷川 義雄 83 久 武男 83 小池  哲 85
7時08分 齋藤 順一 83 中島 幸和 83 萩原 廣明 83 松本  仁 83
7時16分 関口  茂 76 小曽根 和雄 76 林  秀明 78 須永 雅夫 82

セカンドフライト予選通過者及び組み合わせ(スコアはネットです)
(敬称略)
スタート時間 氏 名 氏 名 氏 名 氏 名
7時24分 木村 延久 81 村上 裕一 81 椿  健一 82 桐渕  勉 83
7時32分 福井  久 77 櫻井 好実 77 富田 好治 78 根岸 定雄 80
7時40分 多賀谷 明 73 神田 文義 74 杵渕 整一 75 岡部 公明 76



2017年4月30日(日) グランドシニア選手権 予選  天気:晴れ

ファーストフライト予選通過者及び組み合わせ(スコアはグロスです)
(敬称略)
スタート時間 氏 名 氏 名 氏 名 氏 名
7時56分 森田 征雄 82 森田 志郎 83 井口  弘 83    
8時04分 萩原  茂 81 宮ア 泰郎 81 繻エ 清光 81 柴崎 幸信 82
8時12分 雨宮 靖男 78 内山 忠雄 79 戸塚 茂男 80 喜楽 英夫 80

セカンドフライト予選通過者及び組み合わせ(スコアはネットです)
(敬称略)
スタート時間 氏 名 氏 名 氏 名 氏 名
8時20分 榎田 俊雄 81 秋葉 一誠 83 冨澤 憲男 84 吉田 隆光 86
8時28分 松井 和夫 75 津久井 勝基 78 野中 重敏 78 新井  壽 78
8時36分 山 順三 72 松本 英幸 73 桑原  正 73 熊谷 哲夫 73


〒371-0101 群馬県前橋市富士見町赤城山2036番地
TEL.027-288-3111(代) FAX.027-288-5540 E-mail:info@akagi-icc.co.jp
copyright (C) 2000 Akagi International Co., Ltd. All Rights Reserved.